Обновление материалов на сайте
Главная » Новости » Работа сайта

Share Просмотров: 1319
Оцени статью
5.0/1



Приветствую всех пользователей моего сайта. По оценкам, которые Вы поставили моему сайту, я пришел к выводу что Вам понравился мой сайт. Специально для Вас я решил добавить на сайт несколько новых материалов для тюнинга Windows XP.

Наверное самой главной новостью нашего сайта является - появление нового раздела на нашем форуме Звуковые схемы Windows 7.
Здесь Вы можете не только прочитать как изменить звуковую схему Windows XP на звуковую схему Windows 7, но и скачать сами звуковые схемы Windows 7. Всего на форуме представлено 13 индивидуальных звуковых схем Windows 7.

Помимо этого на сайте появились следующие новые материалы:

1) На форуме в разделе Персональный тюнинг Windows XP - реальные примеры добавлены реальные примеры тюнинга, просмотрев которые Вы можете выбрать наиболее приглянувшийся и установить его на свою операционную систему.

2) Визуальные стили (Visual Styles).
Визуальные стили служат отличным средством самовыражения и индивидуализации. Поэтому я постарался собрать наиболее красивые визуальные стили оформления. Сейчас в данном разделе всего два стиля, но это не предел. В данный раздел постоянно будут добавляться все новые и новые стили оформления.

3) Добавил материал в разделе Обои (Wallpapers).
Здесь я постарался подобрать обои специально для каждого визуального стиля.

4) Также был обновлен раздел Экраны приветствия (Logo Screen).
Здесь также все экраны приветствия подобраны в соответствии со стилем оформления. Так что если Вы планируете оформлять свою систему в каком то одном едином стиле, то без труда сможете выбрать подходящий стиль.

5) Не обошел вниманием и раздел Значки (Icons)
Посмотрите, обязательно найдете для себя что-то интересное.

6) Добавлены материалы в раздел Тюнинг оформления Opera, Mozilla Firefox
Советую просмотреть, материал стоящий (напротив метки NEW)






Автор: tuning-xp | Опубликована: 25.04.2009  


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]