Обновление материалов на сайте (6 июля 2009)
Главная » Новости » Работа сайта

Share Просмотров: 1329
Оцени статью
0.0/0



Приветствую Всех посетителей сайта www.tuning-xp.ucoz.ru

Во-первых, хочу поблагодарить всех тех, кто на протяжении достаточно длительного времени оставался приверженным нашему сайту и всех тех, кому нравится наш сайт.

Специально для Вас я обновил содержание сайта. Что появилось нового? Обо всем по порядку.

1.Самое главное - это появление на нашем сайте нового раздела для тюнинга "Тюнинг Windows XP в стиле Windows Vista". Проанализировав результаты голосования на сайте я понял что упустил самое главное - это тюнинг Windows XP в Windows Vista.

Новый раздел является уникальным и единственным в своем роде и отличается от большинства статей, которые можно найти в сети. Поверьте выполнив все наши рекомендации по тюнингу Вы получите интерфейс максимально приближенный к интерфейсу Windows да и не только интерфейс, но и многие другие элементы операционной системы (такие как игры Vista, боковая панель Vista, индикатор заполненности жестких дисков и многое другое).

Рекомендую посетить данный раздел всем и ознакомиться с его материалами - поверьте Вы не пожалеете об этом.

2.Обновлена структура перемещения по разделу Тюнинг Windows XP в Win 7 - она стала более простой и удобной.Все отдельные этапы тюнинга были размещены на отдельных страницах, что позволит Вам поэтапно изменять вид вашей системы и тут же видеть те изменения, которые произошли в результате тюнинга.

3. Были уменьшены размеры и объем изображений, что позволило увеличить скорость загрузки большинства страниц нашего сайта.

В скором времени обещаю появление новых материалов, а также обновление существующих!

Хотел бы еще раз напомнить что на нашем сайте есть Форум, на котором Вы можете попросить помощи - если у Вас возникла какая-либо проблема или вопрос; или просто показать результаты своего персонального тюнинга - ну и наконец просто пообщаться.

Автор: Administrator | Опубликована: 06.07.2009  
| Теги: XP, windows, Tunning, Seven, vista, Обновление


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]