Изменение дизайна сайта
Главная » Новости » Работа сайта

Share Просмотров: 1428
Оцени статью
5.0/1



Уважаемые пользователи и поклонники тюнинга Windows XP. Наш сайт постоянно обновляется. Пришло время изменить его дизайн.

Он стал более светлым, привлекательным и еще более функциональным. Мы постоянно стремимся  cделать посещение нашего сайта максимально комфортным для всех пользователей.

Хочется отметить, что обновление дизайна еще до конца не завершено и будет продолжено в течении некоторого времени. Обо всех обновлениях мы постоянно будем сообщать на нашем сайте.

В процессе обновления дизайна мы будем рады услышать Ваши мнения и предложения относительно дизайна сайта. Мы также будем очень признательны если Вы обнаружите баги, если таковые конечно будут, и сообщите нам о них.

Приятного пользования сайтом!

С уважением Administrator

Автор: Administrator | Опубликована: 26.11.2009  


Всего комментариев: 7
+3   Спам
1 DIMENSIO   (28.11.2009 06:07)
А терь огромное кол-во белого режет глаза, не могли б покрасиь в более мягкий цвет?

-1   Спам
2 Administrator   (29.11.2009 10:02)
На данный момент - мы остановились на данном варианте дизайна. Думаю что "резь в глазах" это дело привычки, так как резкий переход с темного дизайна на светлый, действительно может вызвать непревычку к его восприятию, но считаю что данное явление временное. Но все равно спасибо за отзыв,его мы обязательно учтем.

3 ProRock   (29.12.2009 23:35)
Баг: В стандартном Дизайне uCoz в блоке статистика написано "Сейчас на сайте: ProRock", а у вас "ProRock" и всё. И как обычный пользователь, ничего не шарющий в компах поймет, что в блоке "Статистика" оповещается о присутствующих здесь онлайн пользователях.

4 ProRock   (29.12.2009 23:40)
Баг: в footer'e написано: Copyright MyCorp © 2009. Что вы даже не обращали на него внимания. MyCorp - Стандартная запись uCoz

Воспользуйтесь глобальным блоком footer
или если у вас старый дизайн:

ПУ = Дизайн = Быстрая замена участков шаблонов


5 Вл@дИсЛаВ   (18.04.2011 21:58)
мдя, сайт у меня груз тормознуто(256кб/сек). знаю, что инет слабый, но быстрее инета у меня не предвидится, а поиграться с оформлением охрта. я бы посоветовал убрать немного графику, многовато ее, да и вообще ucoz - не очень крутой хост, хотя халявный и все обеспечено. кстати, кнопки "регистрация", "рсс" и "вход/выход" - (пардон за выражение) г**но

6 Administrator   (19.04.2011 09:05)
Спасибо за отзыв о дизайне сайта, но графики в дизайне сайте не так много, как на других. К тому же он не содержит каких либо скриптов/флэш которые грузят сайт.
Что касается хостинга на ucoz, то здесь не соглашусь, ucoz это коммерческий проект, поэтому даже несмотря на его бесплатность он может дать фору другим не менее известным CMS, просто нужно знать что делаешь и как это делать вот и все, но это выбор каждого и спорить об этом не имеет смысла.

7 Вл@дИсЛаВ   (20.04.2011 19:32)
насчет хоста - я просто высказал свое мнение. насчет графики - да ее немного, но я бы подумал бы о легкой версии сайта(где орудует тока один html без js и flash). ибо есть люди, которые имеют слабый и/или лимитный инет

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]