В новый год - с новогодним интерфейсом Windows XP
Главная » Новости » Работа сайта

Share Просмотров: 9642
Оцени статью
4.0/40



Приветствую всех пользователей нашего сайта и любителей изменять интерфейс Windows XP. 


Скоро наступит Новый год. Уже вовсю и везде чувствуется его скорое приближение: украшаются витрины магазинов, люди покупают новогодние подарки и планируют как встретят Новый год.

Пора бы и нам с Вами подумать о том, как же подготовить нашу любимую операционную систему Windows XP к Новому году. Ведь как приятно каждый день работать в стильно украшенной операционной системе.

Специально для этого на Форуме нашего сайта были созданы "Новогодние темы", сейчас объясню что это такое.

Новогодние темы - это отдельные темы в каждом разделе нашего форума. На данный момент на форуме созданы три новогодние темы:

- Новогодние обои для Windows XP. Здесь Вы сможете найти огромное количество обоев новогодней тематики, выбрать нужные и самые на Ваш взгляд привлекательные, которые создадут  на Вашем рабочем столе атмосферу приближающегося праздника.

- Новогодние визуальные стили для Windows XP. В этой теме представлены визуальные стили для Windows XP с  новогодней тематикой. Все стили достаточно привлекательные, яркие и способны создать праздничное настроение во время работы за компьютером.

- Новогодние экраны приветствия для Windows XP. Данная тема содержит несколько экранов приветствия, которые смогут по новогоднему украсить интерфейс Вашей операционной системы.

Надеемся что Вам понравятся все материалы, размещенные в данных Новогодних темах и Вы создадите свой индивидуальный праздничный интерфейс своей операционной системы.

   С уважением,администрация сайта

www.tuning-xp.coz.ru

Автор: Administrator | Опубликована: 12.12.2009  


Всего комментариев: 4
+3   Спам
1 ProRock   (29.12.2009 23:31)
Очень хорошая тема, респект за тему!!

2 яяяяяяяяяяяя   (22.12.2010 19:04)
ща заценим!

3 Administrator   (22.12.2010 20:19)
Ссылки ведут к старым ресурсам. Сегодня я опубликовал новую статью Украшаем Windows XP в новогоднем стиле, посмотрите ее, там есть много чего интересного.

4 Владислав   (30.12.2010 06:56)
Классные темы) Спасибо)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]