Правила создания сообщений об оказании помощи в решении проблем в процессе тюнинга
Главная » Новости » Работа сайта

Share Просмотров: 1727
Оцени статью
0.0/0



В связи с тем, что в последнее время комментарии к статьям о различных видах тюнинга, были переполнены многостраничными просьбами о помощи и ответами на них, что повлекло загромождение и неэффективное использование такого инструмента пользования сайтом как "Комментарии". Администрацией сайта было принято решение о введение новых правил создания, размещения и публикации сообщений об оказании помощи в решении проблем, возникших в процессе тюнинга. 


В нескольких словах их суть сводится к одному - с сегодняшнего дня все сообщения об оказании помощи в решении проблем возникших в процессе тюнинга должны публиковаться на Форуме в соответствующих разделах. 


Все просьбы о помощи в решении проблем возникших в процессе тюнинга,  размещенные в комментариях к статьям - будут удаляться. Таким образом, если хотите решить возникшую проблему - просьба создавать соответствующие темы на Форуме.


Незнание правил не освобождает от необходимости их выполнения.


Общие положения


1. При возникновении проблемы связанной с тюнингом Windows - просьба обращаться на Форум в раздел Проблемы возникшие в процессе тюнинга. Просьбы о помощи размещенные в комментариях к статьям, присланные по PM, а уж тем более поступившие на e-mail или через Форму Обратной связи будут игнорироваться и удаляться - ведь Вы должны понимать, что если у кого-то возникнет аналогичная проблема, ее решение уже будет доступно на Форуме и не нужно будет повторно разъяснять одно и тоже действие каждому пользователю у которого возникла подобная проблема.

Условия создания новых тем и ответов на существующие темы


1. На Форуме Вы можете создать новую тему и в ней подробно описать сложившуюся ситуацию.
Прежде чем создавать новую тему на Форуме, советую проверить существование на Форуме аналогичной темы.


2. Прежде, чем создать тему с вопросом, попытайтесь правильно сформулировать для себя свой вопрос.


3. В заголовке темы обязательно укажите название предмета, которого касается вопрос, а в тексте сообщения максимально подробно опишите проблему (какой элемент был подвергнут тюнингу, в чем проявляется проблема (сообщение об ошибке или что-то еще). Если сообщение об ошибке, то необходимо полностью отразить в своем сообщении ее текст и по возможности прикрепить к сообщению скриншот с проблемой - так Ваше обращение будет выглядеть более содержательным и полным, а другие пользователи намного лучше смогут понять Вас. 


4.В своем сообщении желательно указывать дополнительные данные, такие как: название операционной системы (например, Windows XP Professional); ее Service Pack (например, SP3), дополнительные программы, предназначенные для тюнинга, которые Вы установили ранее.


5.Темы с не содержательными или слишком общими заголовками будут закрываться или переноситься в раздел "Общие проблемы"


6.Также запрещается вести обсуждение вопроса, не соответствующего тематике данной темы.


7.Администратор ежедневно проверяет наличие поступивших сообщений на Форуме, так что можете быть уверены, в том что ответ на свой вопрос Вы получите в течение 24 часов после того как его задали.

Язык и стиль написания сообщения 


1. Что касается языка написания сообщений на сайте/Форуме - то здесь советую по возможности придерживаться общих правил русского языка: граммотно и точно излагать свои мысли. Не обрезать содержание слов (Например, ничг, правлно, и т.п.) ведь от того насколько правильно мы Вас поймем, зависит скорейшее решение проблемы, а другие пользователи Форума смогут быстро найти аналогичный вопрос.


2. Запрещается использовать грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме - хамские по тону и содержанию сообщения.


3.Высказывать безосновательные и неаргументированные утверждения, не подтвержденные фактами.

Все правила направлены на более рациональное и максимально эффективное использование всеми любимого сайта www.tuning-xp.ucoz.ru


Надеюсь на Ваше понимание.


Администратор сайта www.tuning-xp.ucoz.ru

Автор: Administrator | Опубликована: 10.03.2010  


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]