Функция Мульти-авторизация от Google
Главная » Новости » Интернет

Share Просмотров: 2402
Оцени статью
5.0/2



Google представила новую функцию под названием "Multiple Sign-in" ("Мульти-авторизация") которая позволяет Вам входит в несколько аккаунтов Google одновременно из нескольких браузеров, так что теперь Вам больше не нужно выходить из одного аккаунта Google для того чтобы войти в другой.

Далее приведена инструкция о том, как активировать и использовать новую функцию, которая была взята из  официального сообщения:

Как активировать функцию Google Multiple Sign-in:

1. Переходим на страницу Google Accounts и ищем новую функцию "Multiple sign-in". Если Вы не видите названия новой функции, значит она будет доступна ранее.


2. Нажимаем на кнопку "Edit" или переходим по следующей ссылке для того чтобы настроить параметры функции "Multiple Sign-in".


3. После перехода по ссылке, Google сообщит Вам о том, что эта функция является дополнительной и что она работает только в сервисах Gmail, Google Calendar, Google Sites, Google Reader, Google Voice, App Engine и Google Code.

Нажмите на кнопку "On" выберите все доступные варианты и нажмите кнопку "Save".

Как использовать функцию Google Multiple Sign-in:

После того как Вы активируете новую функцию, Вы увидите выпадающее меню при нажатии на e-mail адрес в Gmail и других сервисах Google, которые поддерживают данную функцию. Нажмите на выпадающее меню и Вы сможете зайти в новый аккаунт Google без необходимости выхода из предыдущего.


Внимание: Если Вы используете функцию Multiple sign-in, то первый аккаунт, под которым Вы зашли в одни из сервисов Google будет основным. Если Вы зашли на один из сервисов Google, который не поддерживает одновременный вход с нескольких аккаунтов, то при входе Вы автоматически войдете под своим основным аккаунтом. Если Вы вышли из одного аккаунта Google, в тот момент когда Вы уже ранее вошли под другим аккаунтом, одновременно Вы выйдите из всех аккаунтов.

Автор: Administrator | Опубликована: 09.08.2010  
| Теги: мульти-вход, Google, Multiple Sign-in


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]