Lee-Soft планирует выпустить обновленную версию проводника ViSplore
Главная » Новости » Windows XP

Share Просмотров: 2484
Оцени статью
5.0/1



На официальном блоге nightly.lee-soft.com было опубликовано несколько постов, из которых следует, что автор трех известных утилит по изменению интерфейса Windows XP в Windows 7 (ViStart, ViGlance и ViOrb), Ли Кантри Бристо (Lee Chantrey Bristo) уже работает над созданием обновленной версии утилиты ViSplore. 

Нажмите на рисунок чтобы увеличить


Коротко напомню нашим читателям, что ViSplore - это небольшая утилита, а точнее оболочка для стандартного Проводника Windows в стиле Vista. Основными ее достоинствами является упрощенная навигация по папкам правда через Адресную строку и создание практически не отличимого от оригинала интерфейса папки в стиле Vista.

Но несмотря на это, данная утилита не получила широкого признания и одобрения у большинства пользователей, осуществляющих изменение графического интерфейса Windows, как это было с ViGlance, отчасти это произошло от того, что утилита в некоторых случаях довольно сильно тормозит, особенно это заметно при открытии/сворачивании окна, а также при его перемещении. Также еще одним багом данной утилиты является то, что при активации опции "Set Default File Manager", при открытии окна Мой компьютер, наблюдается ошибка, что делает использование программы не возможным.

В обновленной версии, ожидается устранение существующих багов, увеличение производительности, ну и конечно появление новых функций, которые появились в Windows 7. На данный момент среди них отчетливо выделяется функция под названием ViSplore Treeview.

ViSplore Treeview - по заявлению Ли будет отвечать за реализацию в папке Панели навигации (панель слева), аналогичную той, которая используется в Windows 7 для удобства доступа ко всем папкам. 


Нажмите на рисунок чтобы увеличить


Ну и конечно будет обновлен интерфейс самой ViSplore, который будет напоминать практически не отличимый от оригинала Windows 7.


ViSplore (с функцией ViTreeView)


Так же мне стало известно о том, что Ли планирует выпустить обновленную линейку своих программ в Рождественский период, так что до выхода обновленных версий осталось ждать совсем недолго. Ну чтож будем ждать появление новостей о предстоящих нововведениях и датах выхода обновленных версий. 



Автор: Administrator | Опубликована: 27.11.2010  
| Теги: visplore, viorb, Windows 7, vistart, ViGlance, lee-soft, Lee


Всего комментариев: 5
+3   Спам
1 andrew32reep   (27.11.2010 16:49)
Небольшой мешочек новых багов под нашу рождественскую елку.

+2   Спам
2 Fixator10   (28.11.2010 11:21)
Мешочек будет большим!

3 Yashkin   (06.01.2011 06:57)
Этого я ждал!
А то я подумал что Ли не занимается больше своими утилитами

4 Вл@дИсЛаВ   (13.01.2011 19:44)
А пока можно воспользоваться утилитой BorderSkin . Ссылку дам скоро )))

5 Administrator   (14.01.2011 10:34)
Утилиту Border Skin можно скачать и обсудить в теме Эффект Aero в стиле Windows 7

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]