Скриншоты Экрана приветствия Windows 8
Главная » Новости » Windows 8

Share Просмотров: 3442
Оцени статью
0.0/0



Мы постоянно следим за появлением новых скриншотов Windows 8 и вот сегодня в интернет, в очередной раз, просочился скриншот еще одного элемента операционной системы Экрана приветствия Windows 8.

В Windows 8 Экран приветствия немного отличается от экрана приветствия Windows Vista и 7. Фон его полностью заполнен изображением, точно также как в Windows Vista и 7, но при этом появилось несколько новых деталей, которых нет в предыдущих версиях операционных систем.

На Экране приветствия Windows 8 отображается системная дата и время, а также день недели, что является очень хорошим дополнением. На скриншоте также можно видеть кнопку "Выключение" и кнопку "Специальные возможности" (Ease of Access).

Кнопка "Выключение" отображается только в версии операционной системы, установленной на портативных компьютерах. Фон Экрана приветствия полностью настраиваемый и фоновое изображение может быть легко изменено. 





Нажмите на рисунок чтобы увеличить


Если Вам показалось, что Вы где то уже видели это фоновое изображение, не теряйтесь в догадках. Ведь это один из старых вариантов изображений Экрана приветствия, которое можно найти в Windows 7.





Нажмите на рисунок чтобы увеличить


Пользователи Windows 7 могут установить данное изображение в качестве фона Экрана приветствия. Делается это очень просто:

1. Скачать Изображение Экрана приветствия из Windows 8 Milstone 3

2. Скачать утилиту Win7 Logon Background Changer

3. В скачанном архиве запустить файл Win7LogonBackgroundChanger.exe

4. В открывшемся окне программы, кликаете по кнопке Choose Folder и укажите папку, где располагается файл изображения Экрана приветствия из Windows 8 Milstone 3





Нажмите на рисунок чтобы увеличить


5. После этого в верхней части окна программы, отобразятся эскизы изображений, найдите среди них изображение Экрана приветствия из Windows 8 Milstone 3.

6. Кликните по нему и нажмите кнопку Apply

7. Для проверки результата нажмите сочетание клавиш Win + L

Автор: Administrator | Опубликована: 02.04.2011  
| Теги: login screen 8, Eight, экран приветствия windows 8, Microsoft, Windows 8


Всего комментариев: 2
1 KIBORG   (02.04.2011 22:25)
Фоновый рисунок в экране приветствия можно будет сменить ? Я так и не понял) этот просто ужасен)

+2   Спам
2 Administrator   (03.04.2011 07:48)
Фоновый рисунок Экрана приветствия в финальной версии Windows 8 будет другим, так что можешь не волноваться по этому поводу.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]