Программа для разблокировки секретных функций в Windows 8 M1
Главная » Новости » Windows 8

Share Просмотров: 2615
Оцени статью
5.0/3



Недавно Windows 8 Build 7850, был распространен, и мы видели некоторые из особенностей, которые разблокирует MDL Forums пользователь NaiveUser. Среди скрытых особенностей данного билда есть: интерфейс Проводника Ribbon, приложение Webcam, Windows 8 PDF Reader и Современный диспетчер задач.


Наш друг Рохит Гарг создал простую и очень полезную программу, специально для тех, кто решил испытать Windows 8 M1 в действии, которая называется Windows 8 Tweaker, с помощью которой пользователи Windows 8 Build 7850 смогут разблокировать скрытые особенности при помощи нескольких кликов. И это только начало, однажды, когда больше настроек и более нового сборки Windows 8, которые были распространены, мы обновили бы инструмент и добавили бы больше опций к нему. На следующем скрине, можно видеть утилиту Windows 8 Tweaker в действии:

Нажмите на рисунок чтобы увеличить

Как использовать:

Данная утилита очень проста в использовании. Нужно всего лишь запустить программу и выбрать необходимые пункты из списка, последовательно нажав на кнопки функций, которые Вы хотите активировать или нажать кнопку "Enable All Hiden Features" для того чтобы активировать все функции сразу.

Скачать Windows 8 Tweaker v1.1


P.S.  Данная утилита активирует все те же функции, которые ранее было можно активировать вручную при помощи редактирования данных в системном реестре. Об этом подробно рассказано в статье "Твики реестра для разблокировки секретных функций в Windows 8 M1".

Автор: DGWinSoft | Опубликована: 23.04.2011  
| Теги: Milestone 1, Windows 8 Tweaker, Windows 8


Всего комментариев: 1
+2   Спам
1 saha3005   (25.04.2011 21:28)
Интересно! Жалко у меня вин 8 на виртуалу не ставится...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]