Бесплатный скринсейвер Microsoft Office 2010 "Приступая к работе" для Windows 7
Главная » Новости » Microsoft

Share Просмотров: 2113
Оцени статью
5.0/1



Если Вы пользователь офисного пакета Microsoft Office 2010 и к тому же используете в своей работе за компьютером операционную систему  Windows 7, в этой статье Вы найдете много полезного и интересного для себя.

Microsoft выпустила новый скринсейвер для пользователей Windows 7, который поможет Вам изучить основные функции Office 2010. Этот скринсейвер дает Вам советы о том, как использовать Office 2010 более эффективно.

Этот скринсейвер автоматически каждые 60-90 секунд загружает подсказки с сайта Office.com и отображает их когда Вы не используете компьютер. И если та или иная подсказка привлечет Ваше внимание, просто кликните по ее тексту, после чего откроется вэб-страница на которой Вы сможете повторно воспроизвести ролик, просмотреть похожие видео или прочитать статью чтобы узнать еще больше о новых возможностях Office 2010.





Нажмите на рисунок чтобы увеличить



По заявлению Microsoft, скринсейвер получает видео с RSS канала. Подобный метод позволяет получать видео и изучать возможности Office 2010 каждый день. Используя RSS, Вы можете просматривать видео каждый день и получать его как только MS его опубликует.

Скачать скринсейвер можно по следующей ссылке:

Скачать

Размер файла составляет 70 МБ.

Скачайте и попробуйте новый скринсейвер от Microsoft.

Автор: Administrator | Опубликована: 31.07.2011  
| Теги: Office 2010, скринсейвер от Microsoft, Microsoft


Всего комментариев: 1
1 Shurthy   (06.03.2012 17:11)
Kncoekd my socks off with knowledge!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]