Google Music Desktop Player - медиа-плеер для Windows 7 от Google
Главная » Новости » Программы и утилиты

Share Просмотров: 2662
Оцени статью
5.0/1



Как Вы наверное уже знаете несколько месяцев назад Google запустила сервис Music Beta, зарегистрироваться на котором можно только через приглашения и только жителям США.




Google Music позволяет загрузить персональную коллекцию музыкальных композиций, осуществлять синхронизацию, а также позабыть о таких казалось бы обычных вещах как кабеле для передачи данных и музыкальных файлах.





Нажмите на рисунок чтобы увеличить


Пользователь "vhanla" с DA создал замечательную утилиту под названием Google Music Desktop player  для Windows 7 (кстати можно попробовать получить приглашение на регистрацию в данном сервисе и от него, конечно если Вы знаете английский), которая позволяет Вам использовать сервис Google Music service в качестве приложения. С ее помощью Вы можете получить доступ и управлять мультимедиа композициями с помощью кнопок клавиатуры, через кнопки на Панели задач (точно также как в Windows Media Player 12) - а также использовать утилиту как виджет.

Google Music на данный момент находится в стадии бета тестирования и для того чтобы протестировать его возможности Вам нужно получить инвайт от другого пользователя. Но как я уже говорил ранее, сервис пока что доступен только для жителей США.

Google Music Beta (официальный сайт)

Скачать Google Music Desktop Player для Windows 7


Автор: Administrator | Опубликована: 17.08.2011  
| Теги: Google, google music player, скачать google music player


Всего комментариев: 3
+1   Спам
1 RaDMaN   (17.08.2011 21:34)
Интересно...

2 DimonWanDemon   (18.08.2011 13:25)
А что только для Win7

3 Gould   (16.09.2011 21:08)
thumb

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]