Раздел Персонализация Windows XP в стиле Windows 8 (Alpha)
Главная » Новости » Работа сайта

Share Просмотров: 2661
Оцени статью
3.5/2



Всем привет. Хорошая новость для тех, кто постоянно стремится изменениить графический интерфейс Windows XP. Сегодня на нашем сайте в разделе Персонализация Windows XP, открылось еще одно направление, которое как Вы уже наверное догадались в стиле Windows 8.

На данный момент направление содержит всего три статьи, но даже с их помощью можно максимально эффективно изменить стандартный графический интерфейс Windows XP в стиле Windows 8.

Отличительной особенностью нового раздела является то, что Вам не нужно прикладывать много усилий для изменения графического интерфейса - большую часть работы за Вас сделает специальная программа для преобразования, при этом эффект полученный от ее использования просто потрясающий, при желании можно выбрать из списка те компоненты интерфейса которые Вы хотите изменить.

Как и всегда, по мере появления новых материалов и способов персонализации, раздел Windows XP в Windows 8 будет постоянно обновляться, поэтому следите за обновлениями и почаще заглядывайте на наш сайт.

Желаю удачной Персонализации !


Автор: Administrator | Опубликована: 24.09.2011  
| Теги: персонализация windows xp, Windows XP, Windows 8


Всего комментариев: 1
+1   Спам
1 DGWinSoft   (24.09.2011 15:28)
Вот это круто! 100+ баллов! biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]