Stardock Tiles: боковая панель в стиле Windows 8 Metro
Главная » Новости » Программы и утилиты

Share Просмотров: 3628
Оцени статью
4.7/3



Если Вы являетесь поклонником нового плиточнгого интерфейса Metro представленного в Windows 8, то Вам определенно должна понравится бесплатная утилита о которой пойдет речь далее в данной статье.

Компания Stardock, получившая известность, благодаря таким программам для изменения графического интерфейса Windows, как Windows Blinds, Object Desktop, на днях представила новую программу под названием "Tiles".

Бесплатная и доступная для свободного скачивания beta-версия утилита "Tiles", отображает все запущенные в данный момент программы в виде отдельных плиток, которые как мы все знаем являются частью нового интерфейса Windows 8. Плитки находятся на боковой панели, расположенной на Рабочем столе. Новая утилита поможет Вам управлять и получать быстрый и легкий доступ ко всем запущенным приложениям точно также как это реализовано в интерфейсе Windows 8.




Нажмите на рисунок чтобы увеличить


На скриншотах, в правой области Рабочего стола, Вы можете видеть утилиту Tiles в действии. Перемещаться между программами на панели Tiles можно при помощи простого прокручивания колесиком мыши, перемещать плитки между собой, добавлять, удалять их - все это делается при помощи правой кнопки мыши.




Нажмите на рисунок чтобы увеличить


Вы можете также изменить настройки боковой панели и плиток через окно конфигурации, которое как и сама панель имеет интерфейс Metro UI и который очень сильно похож на интерфейс Панели управления Windows 8. Вы можете изменить настройки, размер, положение и другие опции программы.
 



Нажмите на рисунок чтобы увеличить



После тестирования основных возможностей новой утилиты от Stardock, можно смело сказать что Tiles является очень интересной и весьма перспективной разработкой компании Stardock. Основным достоинством утилиты является то, что она поддерживает работу в Windows XP, Vista и Windows 7. Кроме этого программа имеет поддержку 32-битных и 64-битных версий Windows.
Скачать утилиту Tiles можно по следующим ссылкам:
Скачать Tiles
Домашняя страница
Автор: Administrator | Опубликована: 20.11.2011  
| Теги: sidebar, Tiles, Stardock, metro ui, Windows 8


Всего комментариев: 5
1 Steiferi   (21.11.2011 16:13)
Хороша!

+2   Спам
2 RaDMaN   (21.11.2011 17:52)
Отлично, сейчас опробуем.

+3   Спам
3 RaDMaN   (21.11.2011 21:50)
Программа хорошая, но не особо понравилась.

4 saha3005   (23.11.2011 18:38)
Сделано качественно. Но я не переношу Metro UI.

5 Пупындрик   (01.12.2011 14:31)
Как понял она русский язык не держит

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
http://holstprint.com.ua/ купить фото на холсте.