Microsoft официально объявила о готовности сборки Windows 8 RTM
Главная » Новости » Windows 8

Share Просмотров: 940
Оцени статью
5.0/2



Корпорация Microsoft официально объявила, что разработка операционной системы Windows 8 полностью завершена. то есть достигла RTM-статуса. Это означает, что таковая уже начала поставляться OEM-партнерам софтверного гиганта. По словам Стива Синофски (Steven Sinofsky), финальной сборкой Windows 8 стала 9200-я.



Согласно опубликованному Microsoft графику, с 15-го августа Windows 8 RTM будет разослана подписчикам MSDN и TechNet, с 16-го – участникам Microsoft Software Assurance и Partner Network, а с 20-го – поставщикам Microsoft Action Pack. 1 сентября Windows 8 RTM получат оптовые покупатели корпоративных лицензий (не участвующие в Software Assurance). Рядовому потребителю новая платформа станет доступна с 26 октября. В день релиза Windows 8 также стартуют продажи планшетного компьютера Microsoft Surface, включая его ARM-версию.

Напомним, обновиться с Windows XP/Vista/7 до Windows 8 можно будет за $39,99. В случае приобретения компьютера на базе Windows Vista/7 до 26 октября – стоимость обновления составит всего $14,99.
Автор: DGWinSoft | Опубликована: 02.08.2012  
| Теги: Microsoft, Windows 8


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]