Microsoft празднует завершение работы над оф.сборкой Windows 8 RTM
Главная » Новости » Windows 8

Share Просмотров: 1452
Оцени статью
0.0/0




Microsoft неделю назад объявила о том, что работа над официальной версией Windows 8 RTM  была завершена. Хотя некоторые из сборок Windows 8 ранее уже появились на файлообменных серверах, но все это не помешало Microsoft отпраздновать завершение работы над финальной версией своей операционной системы.

На офф.страничке в микроблоге Twitter, посвященной Windows 8 было опубликовано сообщение о том, что сегодня Microsoft организовало мероприятие, которое по некоторым данным проходило в Редмонде, штаб-квартире Microsoft. Также в Twitter`е  Microsoft сообщила о том, что была организована "Небольшая вечеринка в честь Windows 8! Спасибо тестерам!".  

Судя по всему, вечеринка была, не совсем "маленькой", об этом можно судить по фото, которое также было опубликовано на офф.страничке Microsoft в Twitter. На фото можно видеть, что группа сотрудников компании собрались на улице, многие из них в руках держат свои смартфоны, также видно что некоторые из них откупорили бутылку с шампанским.

Конечно сейчас Microsoft уже может отпраздновать окончание работы над своей новой ОС, но обратный отсчет до начала продаж Windows 8 уже начался. Ну а пока Microsoft предоставит доступ к Windows 8 своим MSDN и TechNet подписчикам уже 15 августа, а также своим сетевым партнерам и разработчикам ПО. Скачать же официальную сборку Windows 8 рядовым пользователям можно будет уже 16 августа. 

Партнеры Microsoft начнут получать официальную сборку Windows 8 уже с 20 августа. Конечные потребители,  смогут приобрести официальную версию Windows 8 с 1 сентября.

Источник: NeoWin.Net
Автор: DGWinSoft | Опубликована: 09.08.2012  
| Теги: windows 8 rtm, party, Windows 8, Microsoft


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]