В Windows Style Builder 1.5.3.1 ATB добавлена поддержка Windows 8
Главная » Новости » Программы и утилиты

Share Просмотров: 4240
Оцени статью
5.0/1



Знаменитая программа для  для редактирования визуальных стилей Windows -  Windows Style Builder теперь поддерживает Windows 8. На данный момент доступна альфа версия программы, поэтому говорить о том что это готовый продукт пока рано. Одной из особенностей новой версии является возможность изменения элементов меню Пуск, точно также как это можно сделать при помощи утилиты Stardock Start8.

Следующий функционал в программе на данный момент отключен разработчиками, потому что некоторые из функций попросту не работают: 


1. Импортирование тем XP, Vista, 7 

На данный момент функция импортирования тем XP и Vista не реализована. Импортирование тем Windows 7 в полной мере не работает, в процессе импорта возникает ошибка. Разработчики уже работают над решением этих проблем, но для того чтобы у пользователей не возникало лишних вопросов почему появляются ошибки и импорт не удался, данная функция была отключена.

2. Панель помощи (Help Pane)

В связи с внесенными изменениями в XML, которые отвечают за организацию контроля вида структуры, при вызове некоторых пунктов меню отображается пустой экран. Все это заставило разработчиков также отключить новый пользовательский интерфейс программы, так как возникают проблемы с отображением некоторых элементов.

Существование данных проблем в функционале утилиты лишний раз подтверждает ее статус - альфа версии и не готовность к полному использованию в качестве редактора тем. По заявлению разработчиков финальная версия утилиты планируется на 1 октября 2012 года, поэтому следите за новостями о развитии данной программы на нашем сайте.
Автор: Administrator | Опубликована: 08.09.2012  
| Теги: themes, Windows Style Builder 1.5.3.1 ATB, Windows 8, XP


Всего комментариев: 2
+2   Спам
1 RaDMaN   (08.09.2012 21:03)
Это хорошо! Есть ли возможность скачать её? smile

+1   Спам
2 DGWinSoft   (30.09.2012 05:43)
RaDMaN, никак, скачивание доступен зарегистрировавшим с ключом активации от старой версии на официальном сайте.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]