Корпорация Microsoft выпустила бета-версию нового проекта - modern.IE
Главная » Новости » Microsoft

Share Просмотров: 879
Оцени статью
0.0/0






Корпорация Microsoft выпустила бета-версию нового проекта - modern.IE, специального инструментария для веб-разработчиков, который помогает тестировать работоспособность сайтов в различных версиях браузера Internet Explorer (http://www.modern.ie/).

Modern.IE нацелен на эффективное решение специфических проблем, с которыми приходится иметь дело в процессе создания и оптимизации сайтов. В частности, таких проблем, которые связаны с работоспособностью сайта на различных платформах, поддержанием работоспособности сайтов в старых и новых версиях браузера Internet Explorer, выбором наилучших инструментов разработки сайтов среди множества уже существующих.

Благодаря Modern.IE, разработчики смогут конструировать современные сайты для разнообразной аудитории, которые будут легко адаптироваться к различным параметрам отображения и способам ввода информации. 

В представленной бета-версии Modern.IE имеется три основных компонента позволяющих (1) оценивать код сайта и предлагать конкретные действия, направленные на оптимизацию сайта для его безупречной работы в различных версиях Internet Explorer; (2) тестировать сайт на работоспособность на любой ОС или любом браузере; (3) предлагать список рекомендаций для оптимальной разработки надежных веб-сайтов.

Автор: konstantin-grankin | Опубликована: 05.02.2013  
| Теги: Modern.IE, Internet Explorer


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вакуумные помпы для мужчин купить www.tochkalubvi.ru.