Skype для Windows Phone 8
Главная » Новости » Windows 8

Share Просмотров: 1085
Оцени статью
4.3/3





Обладатели девайсов с мобильной операционной системой Windows Phone 8 теперь всегда могут находиться on-line! После установки Skype на Ваш смартфон, в адресную книгу Windows Phone автоматически будут добавлены контакты из Skype. Звонить через Skype можно с помощью приложения People. Самых важных людей Вы можете добавить в список Избранных и для начала общения с ними потребуется лишь одно касание.

Вы можете работать в фоновом режиме и не беспокоиться о пропущенных звонках или непрочитанных сообщениях. На экране смартфона будут отображаться уведомления и Вы сразу узнаете о всей входящей информации, даже если Skype не включен. Пользователи могут воспользоваться видеочатом, одновременно посылая письма, переключаться на громкую связь. Также хороша функция ожидания вызова, благодаря которой вы сможете переключиться между разными звонками из телефона и Skype.

Хотя Skype для Windows Phone 8 позволяет всегда оставаться на связи, разработчики предупреждают о возможных проблемах с установкой и настройкой приложения.

Автор: newstalk | Опубликована: 12.02.2013  


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]