MS Office 2013 можно будет переносить на другой компьютер
Главная » Новости » Программы и утилиты

Share Просмотров: 1254
Оцени статью
0.0/0



В первоначальной версии лицензионного соглашения для Microsoft Office 2013 содержался практически полный запрет на перенос активированного пакета офисных приложений с одного компьютера на другой, даже если оба они принадлежали одному владельцу. Единственное исключение делалось для компьютеров, которые вышли из строя в течение гарантийного срока. Безусловно это создавало трудности пользователям, например если кто-то покупал новый компьютер взамен старого.  Разумеется, это вызывало критику столь популярного продукта.

В итоге Microsoft пошла на встречу и вернула возможность реактивации Office 2013 на другом устройстве. Правда делать это можно будет не чаще одного раза в 90 дней. Хотя как уточняется на сайте компании, это ограничение не распространяется на перенос, вызванный аппаратными проблемами компьютера, на котором изначально была активирована программа.

Напомним, что продажи нового Office 2013 начались в январе этого года. Новый "офис" получил ряд обновлений, например улучшенную поддержку сенсорных дисплеев и "облачного" хранения данных. 

Автор: vovando | Опубликована: 11.03.2013  
| Теги: Microsoft, office 2013


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]