Скриншоты из Сети приоткрывают возможности Windows Blue
Главная » Новости » Windows 8

Share Просмотров: 914
Оцени статью
0.0/0




Официальный выход апдейта "восьмерки" под названием Windows Blue планируется летом. Но по сети уже гуляют фотографии интерфейса обновленной ОС. Так, данный скриншот выложили на одном польском форуме. На нем можно увидеть некоторые интересные новшества.

Например, на рабочем столе значки могут иметь размеры от очень маленьких (1/4 стандартного размера) до очень крупных (4 стандартных размера). На экране можно прикреплять до 4 приложений одновременно, каждая из которых может занимать половину экрана.

В меню персонализации, которое появляется при наведении курсора на угол экрана, можно будет выбирать обои и цвет фона экрана. А вкладка "Поделиться" поможет активней взаимодействовать с социальными сетями.

Также известно, что в Windows Blue обновться все стандартные приложения, включая Reader, SkyDrive, Camera, Xbox LIVE Games, сервисы Bing, и Internet Explorer до 11 версии. А также появяться новые полезные программы, например, диктофон и калькулятор. Еще будет некая Movie Moments, предназначенная, по видимому, для редактирования видео.

Как ожидается, этот масштабный Service Pack ознаменует новый курс Microsoft - ежегодное обновления ОС, подобно порядку, принятому в Apple и Google.

Автор: vovando | Опубликована: 26.03.2013  
| Теги: Windows Blue, Windows 8


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]