БДСМ секс с молодыми и зрелыми: mega-porno.me


Состоялся релиз Windows 8.1, но кнопка пуск не вернулась...
Главная » Новости » Windows 8

Share Просмотров: 2158
Оцени статью
0.0/0




Первое крупное обновление операционной системы Windows 8 - Windows 8.1 (кодовое имя - Windows Blue) - стало доступно с 17 октября для загрузки владельцам персональных компьютеров и планшетов с Windows 8. Вопреки ожиданиям, Microsoft не вернула привычное меню "Пуск", на отсутствие которого жаловались многие пользователи, сообщает сайт CNews.ru.

Чтобы получить обновление, пользователю необходимо открыть на устройстве приложение Windows Store - ярлык к обновлению будет отображен на его титульной странице.

Выпущенная в октябре 2012 года операционная система Windows 8 предназначена для традиционных персональных компьютеров, включая настольные системы и ноутбуки как с сенсорным экраном, так и без него, а также для планшетов. Чтобы сделать работу на сенсорном экране более удобной, Microsoft оснастила Windows 8 новым начальным экраном, который одновременно заменил меню "Пуск". Пользователям не понравилось это нововведение, поэтому в Windows 8.1 компания вернула ярлык "Пуск" на рабочем столе и позволила пользователям выбирать, какой экран они желают видеть при включении устройства.

Ярлык "Пуск" на рабочем столе работает не так, как одноименная кнопка в прежних версиях Windows. Вместо открытия меню программ он возвращает пользователя на экран "Пуск" с плитками приложений. Для многих отсутствие привычного меню является существенным недостатком.

В Windows 8.1 пользователю стали доступны два новых размера плиток - большой или маленький квадраты, - новый более удобный способ просмотра всех установленных приложений с возможностью сортировки по названию, дате установки, частоте запуска и категории, а также возможность совершения операций сразу над несколькими плитками на экране "Пуск".

Экран блокировки можно превратить в цифровую рамку. В этом режиме система будет выводить на экран слайд-шоу, извлекая фотографии из локальной памяти и облачного хранилища SkyDrive.

В приложении SkyDrive был улучшен просмотр файлов. Также были обновлены веб-браузер Internet Explorer (в Windows 8.1 поставляется его новая одиннадцатая версия) и приложение Windows Store. В Windows Store улучшено отображение программ и появились рекомендации.

Как отмечает Cnews.ru, одним из наиболее интересных нововведений является обновленная функция поиска, которая напоминает функцию Google Graph. Например, если пользователь введет имя известного человека, то он мгновенно получит его биографию, фотографии и другую информацию в структурированном виде. А если, например, выполнить поиск города, то на экране появится информация о погоде и ближайших мероприятиях в этом городе. Функция поиска доступна в правой выдвижной панели, запускать браузер нет необходимости.

В Windows 8.1 появилась возможность произвольно передвигать разделитель между окнами двух одновременно запущенных приложений. В зависимости от размера экрана пользователь может разделить его максимум на четыре приложения.

Для владельцев Windows 8 обновление бесплатно. В случае использования Windows 7 пользователю придется заплатить 120 долларов за обновление до Windows 8.1 или 200 долларов за обновление до Windows 8.1 Pro.

Автор: Registr | Опубликована: 23.10.2013  


Всего комментариев: 1
1 small-grox   (30.10.2013 10:36)
ну они сразу говорили что обычный пуск не вернется, а останется таким и просто кнопку добавят

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]